MENU

無料送迎バス

無料送迎バス
ご案内図

ご案内図

愛媛生協病院バス路線図

愛媛生協病院では、無料の送迎バスを運行しております。お気軽にご利用下さい。
※路線名をクリックすると、時刻表へジャンプします。

久米駅コース 予約不要です(月曜~土曜運行)※祭日など、外来診療が休診の日は運休

来院時
便数 久米駅発病院行 南久米集会所 病院着
1 8:55 8:56 9:05
2 9:40 9:41 9:50
3 10:25 10:26 10:35
4 11:10 11:11 11:20
5 11:55 11:56 12:05
6      
7      
8      

帰宅時
病院発 久米駅着
※※ ※※
9:30 9:40
10:15 10:25
11:00 11:10
11:45 11:55
12:30 12:40
12:50 13:00
13:35 13:45
※天候などの事情により運休する場合があります。ご了承下さい。


あったか拓南コース(月曜~土曜運行)※祭日など、外来診療が休診の日は運休

来院の場合 帰宅の場合
全て予約制です。
初めての方は帰りのバスに乗ってバス停を確認し、運転手に次回の予約をして下さい。初めてでない方は、運転手に予約するか、電話で総務までご連絡下さい。
帰りのバスは予約制です。
来るときのバスで運転手に予約するか、予約カード入れに予約カードを入れて、待合室でお待ちください。
病院に来るとき 定時 バス停 病院から帰るとき
        愛媛生協病院出発 9:05、9:50、10:35、11:20、12:05、13:05
  9:10     星乃岡温泉 9:10、9:55、10:40、11:25、12:10、13:10
  9:15     トロン温泉 9:15、10:00、10:45、11:30、12:15、13:15
8:35 9:20 10:05 定時 あったか拓南 9:20、10:05、10:50、11:35、12:20、13:20
8:45 9:30 10:15   病院着  
※天候などの事情により運休する場合があります。ご了承下さい。
  

  

砥部、森松コース(月曜~金曜運行、土・日・祭日は運休)

来院の場合 帰宅の場合
全て予約制です。
初めての方は帰りのバスに乗ってバス停を確認し、運転手に次回の予約をして下さい。初めてでない方は、運転手に予約するか、電話で総務までご連絡下さい。
全て予約制です。
初めての方は帰りのバスに乗ってバス停を確認し、運転手に次回の予約をして下さい。初めてでない方は、運転手に予約するか、電話で総務までご連絡下さい。
来院に来るとき 定時 バス停 病院から帰るとき
    愛媛生協病院出発 11:20、12:10
8:50 定時 高尾田JA城南 未定
9:00 定時 森松団地水道塔
9:10   病院着 12:10頃、12:45頃
※天候などの事情により運休する場合があります。ご了承下さい。


石井コース(月曜~金曜運行、土・日・祭日運休)

来院の場合 帰宅の場合
全て予約制です。
初めての方は帰りのバスに乗ってバス停を確認し、運転手に次回の予約をして下さい。初めてでない方は、運転手に予約するか、電話で総務までご連絡下さい。
帰りのバスは予約制です。
来るときのバスで運転手に予約するか、予約カード入れに予約カードを入れて、待合室でお待ちください。
病院に来るとき 定時 バス停 病院から帰るとき
    10:35   愛媛生協病院 出発 10:35、11:20、12:10
9:15、10:45   東石井県営団地 10:45、11:30、12:20
9:21、10:46   ローソン33号店 10:46、11:32、12:22
9:22、10:47   石井保育園 10:47、11:33、12:23
9:25、10:50   椿野団地デオデオ(華の和)前 10:50、11:34、12:24
9:27、10:52   焼肉大福 10:52、11:36、12:26
9:30、10:55 定時 吉木橋 10:55、11:38、12:28
9:33、11:00   和泉北団地(舟木建設)前 11:00、11:40、12:30
9:34、11:01   和泉西団地集会所前 11:01、11:41、12:31
9:36、11:05   小・中・高学習塾 11:05、11:44、12:34
9:38、11:06 定時 椿神社 11:06、11:46、12:36
9:45、11:08   越智分館向かい 11:08、11:50、12:40
9:50、11:10   生協病院到着 11:10、予約があれば桑原方面へ
※天候などの事情により運休する場合があります。ご了承下さい。


桑原コース(月曜~金曜運行)※祭日など、外来休診日を除く

          
来院の場合 帰宅の場合
全て予約制です。
初めての方は帰りのバスに乗ってバス停を確認し、運転手に次回の予約をして下さい。初めてでない方は、運転手に予約するか、電話で総務までご連絡下さい。
帰りのバスは予約制です。
来るときのバスで運転手に予約するか、予約カード入れに予約カードを入れて、待合室でお待ちください。
病院に来るとき 定時 バス停 病院から帰るとき
    愛媛生協病院出発 11:20、12:10
10:00   サニーマート向かい  
10:05   樽味1丁目バス停  
10:07   愛大農学前 
10:09   正円寺バス停  
10:12   東野1丁目バス停 
10:15   正円寺清月堂向かい 
10:30   来院時病院着 12:10頃、12:45頃
※天候などの事情により運休する場合があります。ご了承下さい。


Copyright © 2012 EHIME SEIKYO HOSPITAL. All Rights Reserved