無料送迎バス

ご案内図

愛媛生協病院バス路線図

愛媛生協病院では、無料の送迎バスを運行しております。お気軽にご利用下さい。
※路線名をクリックすると、時刻表へジャンプします。

久米駅コース 予約不要です(月曜~土曜運行)

来院時
便数 久米駅発病院行 南久米集会場 病院着
1 8:50 8:51 9:00
2 9:35 9:36 9:45
3 10:20 10:21 10:30
4 11:05 11:06 11:15
5 11:50 11:51 12:00

帰宅時
病院発 久米駅着
※※ ※※
9:25 9:35
10:10 10:20
10:55 11:05
11:40 11:50
12:25 12:30
13:00 13:10
13:30 13:40

あったか拓南コース

来院の場合 帰宅の場合
来院時予約時間 定時 バス停 病院発車時間
  9:05     星乃岡温泉浴場向かい (9:00、9:45)、10:00、11:15、12:00、13:00
  9:10     トロン温泉
8:30 9:15 10:00 定時 あったか拓南
8:40 9:25 10:10   来院時病院着  

砥部、森松コース(月曜~金曜運行)

来院の場合 帰宅の場合
来院時予約時間 定時 バス停 病院発車時間
8:50 定時 高尾田JA城南 11:10、12:10
9:00 定時 森松団地水道塔
9:10   来院時病院着  

石井コース(月曜~金曜運行)

来院の場合 帰宅の場合
来院時予約時間 定時 バス停 病院発車時間
  病院発10:35      
9:20 10:45   東石井県営団地 10:35病院発来院バスで帰ることもできます。11:15、12:00、13:00は帰り専用
9:21 10:46   ローソン33号店
9:25 10:50   椿野団地デオデオ前 10:35病院発来院バスで帰ることもできます。11:10、12:10は帰り専用
9:30 10:55 定時 吉木橋
9:35 11:00   和泉北団地読売新聞前
9:36 11:01   和泉西団地集会所前
9:40 11:05   はなみずき淳風塾前
9:41 11:06 定時 椿神社 10:35病院発来院バスで帰ることもできます。11:15、12:00、13:00は帰り専用
9:45 11:10   越智分館向かい
9:50 11:15   来院時病院着  

桑原コース(月曜~金曜運行)

来院の場合 帰宅の場合
来院時予約時間 定時 バス停 病院発車時間
10:00   サニーマート 11:10、12:10
10:05 定時 樽味1丁目バス停
10:07   愛大農学前
10:09   正円寺バス停
10:12   東野1丁目バス停
10:15 定時 正円寺清月堂向かい
10:30   来院時病院着  
※第3便-2は帰り専用です。利用される方は運転手または組織部にご連絡下さい。

Copyright © 2012 EHIME SEIKYO HOSPITAL. All Rights Reserved